Привод компрессора и генератора 236НЕ-1308011-А2
Привод компрессора и генератора 236НЕ — надежный узел, предназначенный для передачи вращения от двигателя к вспомогательным агрегатам, таким как компрессор и генератор. Используется на технике с двигателем для двигателей ЯМЗ-236НЕ.
Конструкция обеспечивает стабильную и согласованную работу оборудования, выдерживая высокие нагрузки в процессе эксплуатации. Изготовлен в соответствии с заводскими стандартами — гарантирует точность, прочность и долговечность.
На текущей странице нашего онлайн каталога Вы можете оформить заявку на деталь: привод компрессора и генератора 236НЕ-1308011-А2 (автобусный). Для этого нужно указать требуемое Вам количество и оформить заявку. Ваш заказ будет обработан в течение 30 минут и оператор нашего сайта свяжется с вами по телефону для согласования условий по доставке. Мы отправляем запчасти для МАЗ, КАМАЗ в любой регион России и страны СНГ через транспортные компании и своими машинами. Гарантия 1 год. В ассортименте большой выбор запчастей МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, для двигателей ЯМЗ, ТМЗ и др. Для постоянных клиентов – скидки!
